Yeelight
Светильник-тарелка Yeelight Crystal Sensor Ceiling Light mini XD091W0CN
81,49 BYN92,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7.1 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 25 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 670 лм |
| Функциональные особенности | датчик освещенности |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3422385. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

