Yeelight
Светильник-тарелка Yeelight Defender Ceiling Light S485
389 BYN420,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 48.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 48.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Световой поток (яркость) | 3240 лм |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3604264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


