Yeelight
Светильник-тарелка Yeelight LED Ceiling Light C480 (белый)
380,26 BYN410,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 48 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Световой поток (яркость) | 2800 лм |
| Цветовая температура до | 5 300 K |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3492885. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

