Светильник TruEnergy 25W 4000K 10107
40,76 BYN46,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 3.1 см |
| Высота | 30.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30.2 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 2000 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3327077. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
