Ultra
Светильник Ultra NK 18W 4000K
34,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Высота | 3.7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 13.7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ultra |
| Мощность лампы | 18 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
Описание
Код товара: 3603053. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


