Везувий
Светильник Везувий Двойной для сауны 409
71,82 BYN81,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 24 см |
| Высота | 7.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Везувий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 3352571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

