Юпитер
Светильник Юпитер JP1300-08 (белый)
28,91 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 13.8 см |
| Высота | 8.4 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Юпитер |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3643617. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




