Юпитер
Светильник Юпитер ЖКХ JP1300-07
30,71 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 15.8 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 11.6 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Юпитер |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3329435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




