Ambrella light
Светильники, люстры, бра, споты Ambrella light TA1432 SBK/FR
59,15 BYN66,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3643536. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
