Eglo
Светильники, люстры, бра, споты Eglo 43046
136,1 BYN153,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 17 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3625144. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

