Gauss
Светодиодная лампа Gauss E14 5Вт 2700К [104801105]
80,46 BYN90,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр | 35 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | свеча на ветру |
| Поверхность | прозрачная |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 122 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 420 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3421191. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss E14 5Вт 2700К [104801105]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/630/h1zo79wc9liyk5v0x8errgivzf4kl8wl_wm.jpg)
![Светодиодная лампочка Gauss E14 5Вт 2700К [104801105] Gauss](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/709/308569/6306a7124ea87-450x450.jpeg)