Gauss
Светодиодная лампа Gauss E27 10 Вт 2700 K [102502110-T]
76,94 BYN86,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 60 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | груша |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 120 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 630 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3435947. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss E27 10 Вт 2700 K [102502110-T]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/ef5/y3n1tbwg8gd5r980z2xu5kiy4spl7y1o_wm.jpg)