Gauss
Светодиодная лампа Gauss E27 6.5 Вт 4100 К [103102207]
68,79 BYN77,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 35 мм |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | свеча |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 105 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 550 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3481123. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss E27 6.5 Вт 4100 К [103102207]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/d88/lnw2w3divh6z89h877o7g02s4yax2zxe_wm.jpg)
![Светодиодная лампочка Gauss E27 6.5 Вт 4100 К [103102207] Gauss](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/709/461920/630418ac8d618-450x450.jpeg)