Gauss
Светодиодная лампа Gauss Elementary E14 8Вт 2700K [33118]
74,13 BYN83,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр | 37 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | свеча |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 98 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 520 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3484621. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss Elementary E14 8Вт 2700K [33118]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/ef0/jf00zlm5n3c976k9r2nmerzuspt0q3tp_wm.jpg)
![Светодиодная лампочка Gauss Elementary E14 8Вт 2700K [33118] Gauss](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/709/183103/6306fe243ddb7-450x450.jpeg)