Gauss
Светодиодная лампа Gauss Elementary E27 12Вт 2700K [23212]
80,64 BYN91,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 60 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | груша |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 125 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 1130 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3518544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss Elementary E27 12Вт 2700K [23212]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/cc1/lu37yb6swuw4k4x1m3minp1it5b9i813_wm.jpg)
![Светодиодная лампа Gauss Elementary E27 12Вт 2700K [23212] Gauss](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/709/20742/630fdc1cbac7f-450x450.jpeg)