Gauss
Светодиодная лампа Gauss Elementary GU5.3 3.5Вт 4100K [13524]
88,55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU5.3 |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 45 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 300 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3495518. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss Elementary GU5.3 3.5Вт 4100K [13524]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/0c8/0g4178kb3nwfeuol8zjig2n68ydyto1h_wm.jpg)