Gauss
Светодиодная лампа Gauss Elementary GU5.3 7Вт 2700K [13517] Elementary GU5.3 7Вт 3000K 13517
15,11 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 530 лм |
| Цветовая температура от | 3 000 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3396143. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss Elementary GU5.3 7Вт 2700K [13517]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/c85/2necqz5gjfpyuvbqqtettww4giw79wb1_wm.jpg)