Gauss
Светодиодная лампа Gauss GU5.3 5Вт 4100K (диммируемая) [101505205-D]
29,17 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU5.3 |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Высота (длина) | 45 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 530 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3502709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Светодиодная лампа Gauss GU5.3 5Вт 4100K (диммируемая) [101505205-D]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/744/0h0lpmm0gipr3c2hto0dyja6wrsc0h26_wm.jpg)