Gauss
Светодиодная лампа Gauss LED A60 E27 16 Вт 3000 К 102502116
132,25 BYN149,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 60 мм |
| Мощность | 16 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | груша |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 118 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 1380 лм |
| Цветовая температура от | 3 000 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 125 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3421189. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
