Gauss
Светодиодная лампа Gauss LED Elementary MR16 GU5.3 9 Вт 4100 К 13529
120,29 BYN135,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU5.3 |
| Диаметр | 49 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Высота (длина) | 47 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 660 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3388197. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

