Gauss
Светодиодная лампа Gauss LED Filament Candle tailed E14 7 Вт 4100 К 104801207
85,64 BYN96,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр | 35 мм |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | свеча на ветру |
| Поверхность | прозрачная |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 122 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 580 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3435992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

