Gauss
Светодиодная лампа Gauss LED Filament ST64 E27 8W Golden 2400К 157802008
30,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 64 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет колбы | золотистый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | груша |
| Поверхность | прозрачная |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 140 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 740 лм |
| Цветовая температура от | 2 400 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3479423. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
