Gauss
Светодиодная лампа Gauss LED MR16 GU10 7 Вт 3000 К 13617
112,97 BYN127,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU10 |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 54 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Цветовая температура от | 3 000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3388206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
