Navigator
Светодиодная лампа Navigator NLL-T8-MEAT G13 12 Вт
50,37 BYN56,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | G13 |
| Диаметр | 29 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы | 40000 ч |
| Форма колбы | трубка |
| Поверхность | прозрачная |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 905 мм |
| Производитель | Navigator |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3347179. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
