Ultra
Светодиодная лампа Ultra LED G9 7.5 Вт 4000 К (2 шт)
39,08 BYN44,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | G9 |
| Диаметр | 18 мм |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы | капсула |
| Поверхность | прозрачная |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 64 мм |
| Производитель | Ultra |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 730 лм |
| Цветовая температура от | 4 000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3343114. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
