Yeelight
Светодиодная лампа Yeelight Smart Bulb W1 Dimmable YLDP004 GU10 4.8 Вт 2700K
23,21 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU10 |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| «Умная» лампа | есть |
| Высота (длина) | 54 мм |
| Производитель | Yeelight |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 350 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 1239944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

