Yeelight
Светодиодная лампа Yeelight Smart LED Bulb W3 Multiple color YLDP005 E27 8 Вт 1700-6500K
52,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 60 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы | нестандартная |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| «Умная» лампа | есть |
| Высота (длина) | 118 мм |
| Производитель | Yeelight |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Цветовая температура от | 1 700 K |
| Регулировка цвета свечения | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
Описание
Код товара: 1282205. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
