EKF
Светодиодная лампочка EKF Connect 5W WIFI RGBW E14
37,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр | 40 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | свеча |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| «Умная» лампа | есть |
| Высота (длина) | 110 мм |
| Производитель | EKF |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Цветовая температура от | 3 000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 89 |
| Регулировка цвета свечения | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
Описание
Код товара: 3433132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
