Gauss
Светодиодная лампочка Gauss E14 5Вт 4100К 105801205 (10 шт)
72,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр | 35 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | груша |
| Поверхность | прозрачная |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Высота (длина) | 122 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 450 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3435925. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
