Gauss
Светодиодная лампочка Gauss Elementary Globe 10W E27 4100K 53220
82,35 BYN93,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 44 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Форма колбы | шар |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота (длина) | 86 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 730 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3484632. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
