Gauss
Светодиодная лампочка Gauss LED Elementary MR16 GU10 9W 4100К 13629
124,76 BYN140,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU10 |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Форма колбы | гриб |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота (длина) | 56 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 660 лм |
| Цветовая температура от | 4 100 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3399790. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
