Gauss
Светодиодная лампочка Gauss LED GX53 8W 3000K диммируемая 108408108-D
31,53 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GX53 |
| Диаметр | 75 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
| Форма колбы | таблетка |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота (длина) | 24 мм |
| Производитель | Gauss |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 660 лм |
| Цветовая температура от | 3 000 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3435990. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

