Total
Светодиодная лампочка Total E27 40 Вт 6500К TLPACD3401T
40,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 120 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Высота (длина) | 220 мм |
| Производитель | Total |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 3600 лм |
| Цветовая температура от | 4 000 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3432640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
