Total
Светодиодная лампочка Total TLPACD3301T E27 30 Вт
26,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 100 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы | нестандартная |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 188 мм |
| Производитель | Total |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Цветовая температура от | 6 500 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3432650. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
