Яндекс
Светодиодная лампочка Яндекс YNDX-00017. E14 4.8 Вт
81,62 BYN92,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Вес (г) | 40 |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр | 39 мм |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы | свеча |
| Поверхность | матовая |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | есть |
| Высота (длина) | 118 мм |
| Производитель | Яндекс |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 430 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Регулировка цвета свечения | есть |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
Описание
Код товара: 1244403. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

