Яндекс
Светодиодная лампочка Яндекс YNDX-00553 E27 11Вт 2700–6500 К
45,98 BYN51,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Вес (г) | 95 |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 60 мм |
| Мощность | 11 Вт |
| Срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы | груша |
| Поверхность | матовая |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | есть |
| Высота (длина) | 113 мм |
| Производитель | Яндекс |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 1300 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Регулировка цвета свечения | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
Описание
Код товара: 3496881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
