Yeelight
Светодиодная лампочка Yeelight Smart Bulb W1 YGYC0120005WTEU GU10 4.8 Вт (4 шт)
72,26 BYN81,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | GU10 |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы | гриб |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение, В | 220 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| «Умная» лампа | есть |
| Высота (длина) | 54 мм |
| Производитель | Yeelight |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 350 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3429065. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
