Yeelight
Светодиодная лампочка Yeelight Smart LED Filament Bulb ST64 YLDP23YL E27 6 Вт 2700K
37,97 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 64 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма колбы | нестандартная |
| Поверхность | прозрачная |
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Высота (длина) | 158 мм |
| Производитель | Yeelight |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Цветовая температура от | 2 700 K |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3421633. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
