Юпитер
Светодиодная лампочка Юпитер T140 45 Вт 170-240В E27/E40 6400К 4050Лм JP5087-03
51,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 140 мм |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | промышленная |
| Срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы | нестандартная |
| Поверхность | матовая |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Напряжение, В | 220 |
| «Умная» лампа | нет |
| Высота (длина) | 206 мм |
| Производитель | Юпитер |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 4050 лм |
| Цветовая температура от | 6 400 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Регулировка цвета свечения | нет |
| Эквивалент лампы накаливания | 400 Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
Описание
Код товара: 3498482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




