Gauss
Светодиодная лента Gauss Basic LED 5050/60 12V 10W/m 700lm/m RGB 10mm IP20 5m 1/100 BT055
43,12 BYN48,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 10 Вт/м |
| Длина (см) | 5 |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Gauss |
| Клейкая основа | есть |
| Световой поток | 700 лм/м |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип светодиода | 5050 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 50 мм |
Описание
Код товара: 3508385. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




