Gauss
Светодиодная лента Gauss BT064
44,51 BYN50,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 9.6 Вт/м |
| Длина (см) | 5 |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Исполнение | открытая |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Производитель | Gauss |
| Клейкая основа | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Световой поток | 624 лм/м |
| Тип светодиода | 2835 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет основы ленты | белый |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 89 |
| Кол-во светодиодов на метр | 120 шт. |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 50 мм |
Описание
Код товара: 3479422. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




