Yeelight
Светодиодная лента Yeelight Lightstrip Pro YLDD005 (международная версия)
159,45 BYN180,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 5.1 Вт/м |
| Длина (см) | 2 |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Исполнение | открытая |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Комплектация | блок питания, контроллер |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Yeelight |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Световой поток | 200 лм/м |
| Цвет основы ленты | белый |
| Максимальная длина | 10 м |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Alexa, Google Home, Samsung SmartThings, Apple HomeKit |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
Описание
Код товара: 3421628. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
