Apeyron
Светодиодная панель Apeyron 06-27
43,01 BYN48,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 12 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Apeyron |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 960 лм |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3642293. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




