Arlight
Светодиодная панель Arlight DL-INTENSO-S300x1200-40W Day4000 (WH, 120 deg, CRI90, 230V) 043582
180,82 BYN204,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 119.5 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 29.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 4000 лм |
| Цветовая температура до | 4 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | есть |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3602993. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




