Arlight
Светодиодная панель Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 022239(2)
240 BYN252
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 21 см |
| Высота | 5.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 21 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3661905. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




