Arlight
Светодиодная панель Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 022103(1)
313,54 BYN354,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 400 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 400 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arlight |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Световой поток (яркость) | 2250 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




