Camelion
Светодиодная панель Camelion LBS-2301 13985
75,62 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 59.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Camelion |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 5000 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3584133. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




