EKF
Светодиодная панель EKF 230 мм 18W Connect
219,55 BYN230,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 23 см |
| Высота | 2.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 23 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | EKF |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1800 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | смартфон, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | таймер |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3656917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




