In Home
Светодиодная панель In Home LP-02-SLIM 36Вт 230В 4000К 3000Лм 4690612031262
81,82 BYN92,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 0.8 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 59.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3600 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3581689. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
