КС
Светодиодная панель КС СВO-LED-131Н-72W-1200х600х35-6500К 89149
220,88 BYN231,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 120 см |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | КС |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 6840 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3648236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




